На место происшествия прибыл спецназ и взрывотехники.
Фото, видео: 7kanal.com.ua; YouTube / ІРТ Полтава
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Мужчина, которого украинские правоохранители пытались задержать за угон автомобиля, угрожает себя взорвать при помощи гранаты на улице Остапа Вишни в Полтаве.
На место ЧП стянуты силы спецназа, а также взрывотехники. Предварительно, он взял в заложники сотрудника полиции.
«На ул. Остапа Вишни проводится спецоперация по задержанию подозреваемого в незаконном завладении транспортным средством. Пытаясь избежать ответственности, мужчина сопротивляется и угрожает работникам полиции гранатой. С ним ведут переговоры, — говорится в оперативном сообщении Национальной полиции Украины.
В последние дни ситуация с ЧП в Незалежной сильно обострилась. То и дело поступают сообщения о заложенных взрывных устройствах в разных городах страны. Некоторые ликвидировали специалисты, а вот одно даже успело взорваться у киевского метро. А больше всего шуму наделал захват заложников в городе Луцк. 21 июля ранее судимый Максим «Плохой» утром захватил пассажирский автобус и удерживал в нем людей более десяти часов, выдвигая нелепейшие требования.
- 26 февр
- «Ставить точку»: Песков назвал главное условие для встречи лидеров РФ и Украины
- 15 февр
- «Я не хочу»: Зеленский исключил капитуляцию Украины ради мира
- 14 февр
- Зеленский сообщил о намерении Трампа заключить сделку по Украине одним пакетом
- 6 февр
- Песков анонсировал новый раунд переговоров по Украине
- 5 февр
- «Мы близки к этому»: Трамп об урегулировании конфликта на Украине
- 25 янв
- Президент ОАЭ и Дмитриев обсудили развитие сотрудничества стран
- 23 янв
- «Переговоры в Кремле подтвердили главное»: по какому сценарию идет конфликт на Украине
- 22 янв
- Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
- 28 дек
- Трамп осудил ООН за неспособность помочь в миротворчестве
- 28 дек
- Зеленский: многое в вопросе конфликта на Украине может решиться к Новому году
757 мм рт. ст.
43%