Не сдержал эмоций: Муромов о поведении вдовца Легкоступовой на ее похоронах
Известный певец рассказал, как яхтсмен провожал жену в последний путь.

Фото: Instagram @firsov_yury, @dniru
В четверг, 20 августа, в Москве состоялась церемония прощания с заслуженной артисткой РФ Валентиной Легкоступовой. Несмотря на протесты близких и родственников звезды на панихиде присутствовал и ее вдовец — яхтсмен Юрий Фирсов. По словам очевидцев, мужчина вел себя крайне сдержано, однако в какой-то момент совладать с эмоциями просто не смог.
В беседе с «ПолитЭксперт» пришедший проститься с Легкоступовой певец и композитор Михаил Муромов заявил, что Фирсов плакал у гроба скончавшейся супруги.
«Пришел, аккуратно постоял, потом подошел, поплакал и ушел», — рассказал артист.
Посмотреть эту публикацию в InstagramМуж Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов подошел к ней проститься ☝🏻 ⠀ #легкоступова #эксклюзив
По информации «Дни.ру», в отличие от родных певицы Юрий Фирсов также не стал произносить и прощальную речь. Вместо этого яхтсмен до начала церемонии подошел к гробу супруги и произнес: «Прости!». На Троекуровском кладбище, где захоронили звезду, после этого он не задерживался.
О смерти заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой стало известно 14 августа. За несколько дней до этого к певице домой пришла дочь Анетта Бриль. Предварительно, артистка была пьяна, рядом с ней также в нетрезвом виде находится супруг Юрий Фирсов. По словам мужчины, певица ранее поскользнулась в ванной комнате и упала.
Звезду и ее супруга доставили в наркологическую клинику, откуда вскоре последний ушел. Валентина же через несколько часов впала в кому. Врачи до последнего боролись за ее жизнь, но их усилия оказались тщетны. Причиной смерти стал отек мозга в результате серьезной черепно-мозговой травмы.
Ранее 5-tv.ru рассказал, почему семья Валентины Легкоступовой до последнего хотела устроить закрытые похороны.
- 24 февр
- Кому должен, прощаю? Юрий Фирсов соврал об оплате всех долгов Легоступовой по ЖКХ
- 24 февр
- «Кто первый въехал, того и тапки»: вдовец Легкоступовой уже готовится к продаже ее квартиры
- 24 февр
- Вдовец Легкоступовой отрицает «оккупацию» ее квартиры
- 23 февр
- Жорин объяснил, какое наследство реально причитается вдовцу Легкоступовой
- 23 февр
- Стало известно, какое наследство может достаться вдовцу Легкоступовой
- 23 февр
- Обвинивший СК в пропаже денег Фирсов забаррикадировался в квартире Легкоступовой
- 22 февр
- Наталья Штурм рассказала, почему на самом деле Легкоступова вышла за Фирсова
- 21 февр
- Друг Андрея Малахова принес ему домой урну с прахом своей жены
- 21 февр
- «Семья не хотела, чтобы знала пресса»: Кравец раскрыла предсмертную тайну Легкоступовой
- 18 февр
- Выбитая дверь, ножи и заточка. Сын Легкоступовой рассказал об угрозах от Фирсова
Читайте также


0.97 90.37
0.87