Эпатажный актер составил петицию в поддержку осужденного коллеги.
Фото: ТАСС / Терещенко Михаил
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Никита Джигурда заявил, что пробежит обнаженным по Красной площади, если это привлечет внимание к проблеме его друга Михаила Ефремова. В день рождения осужденного на 7,5 лет колонии артиста шоумен составил петицию в его поддержку - накануне звезде исполнилось 57 лет.
В тексте, размещенном на портале Change.org, Джигурда просит о помиловании Ефремова. На момент написания материала свои голоса за осужденного отдали 418 человек.
Актер же поставил совсем другие цели. Он хочет, чтобы петиция набрала не меньше 100 тысяч подписей. Такая идея у него появилась после съемок видео в поддержку футболиста Артема Дзюбы. Эпатажный актер выложил у себя на странице в Instagram откровенный ролик, где подражает спортсмену на интимном видео. За короткое время его посмотрели десятки тысяч человек.
«Суток не прошло, а у видео уже такие цифры по просмотрам. Вот столько же нам нужно набрать голосов в петиции. Чтобы набрала, я готов голым пробежаться по Красной площади!» — громко заявил Джигурда порталу «Слово и Дело».

Ранее 5-tv.ru писал, как Михаил Ефремов устроил застолье в своей камере СИЗО.
- 13 нояб
- «Миссия закончится на мне»: Никита Ефремов о семейном проклятии
- 21 окт
- «Захотелось обнять»: Никита Ефремов вспомнил день выхода отца из колонии
- 13 апр
- Уединение, пост и рейд по кладбищам: как живет Михаил Ефремов на воле
- 3 апр
- «Необязательно сидеть, чтобы потом играть заключенных»: Добровинский о рекордных гонорарах Ефремова
- 3 апр
- «Медицинское учреждение»: адвокат Ефремова о его планах после колонии
- 1 апр
- «У него третья стадия заболевания»: врач рассказал о здоровье Михаила Ефремова
- 25 мар
- «Не был никогда плохим»: режиссер Кальварский о Ефремове
- 24 мар
- «Будет востребован»: режиссер Алексей Учитель о будущем Ефремова
- 24 мар
- «Это сложный момент» — Никита Ефремов об освобождении своего отца
- 24 мар
- «Было бы что сказать друг другу» — Добровинский о встрече Ефремова и Пашаева
771 мм рт. ст.
93%