У 13-летней девочки злокачественная опухоль, из-за которой она может лишиться ноги. Операцию необходимо провести не позднее января.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На Пятом канале — День Добрых Дел. Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Чтобы помочь, достаточно отправить СМС на номер 2425 и указать цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать.
Сегодня вместе с фондом «Свет» мы собираем деньги для 13-летней Ксюши. У нее — остеогенная саркома. Злокачественная опухоль, из-за которой девочка может лишиться ноги. Пораженную конечность еще можно спасти, если вовремя заменить коленный сустав на специальный протез. Но сложный механизм стоит огромных денег: почти два миллиона рублей, а операцию необходимо провести не позднее января. Времени очень мало и вся надежда мамы девочки, которая уже потеряла одного ребенка, сейчас только на помощь неравнодушных зрителей.
Подарить Ксюше настоящее новогоднее чудо можно только всем вместе. Корреспондент Елена Норкунайте расскажет как.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, как благодаря неравнодушным людям удалось собрать деньги на лечение Евы Какомы.
- 6 февр
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для маленького Димы
- 5 февр
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленького Димы
- 30 янв
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для маленькой Василисы
- 29 янв
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для маленькой Василисы
- 23 янв
- Пятый канал подводит итоги акции «День добрых дел» для юного Мирослава
- 22 янв
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для восьмилетнего Мирослава
- 16 янв
- На Пятом канале продолжается акция «День добрых дел» для шестилетнего Димы
- 15 янв
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для шестилетнего Димы
- 8 янв
- На Пятом канале акция «День добрых дел» для шестилетнего Артема
- 26 дек
- «Спасибо за поддержку!» — Зрители Пятого канала смогли помочь 50 детям в 2025 году
Читайте также
761 мм рт. ст.
85%