«Надо меньше обращать внимания»: Соловьев рассказал о слезах Бузовой на «Ледниковом периоде»
Фигурист отметил, что терялся, когда поющая телеведущая начинала проявлять эмоции на проекте.
Фото: www.globallookpress / Dmitry Golubovich
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российский фигурист Дмитрий Соловьев, который был партнером Ольги Бузовой в последнем сезоне проекта «Ледниковый период», рассказал об эмоциональности поющей телеведущей. Олимпийский чемпион поведал, тяжело ли ему было работать с регулярно рыдающей знаменитостью.
«Я теряюсь перед женскими слезами, я не знаю, что делать и говорить. Она девочка, мы всегда, мужчины, должны делать небольшую скидку на это. Она выплескивает так свои эмоции. В эти моменты она заставляла меня теряться», — рассказал фигурист радио «Комсомольская правда».
Соловьев признался, что на выработку правильной стратегии общения с Бузовой, понадобилось время. По словам спортсмена, тренировки с Ольгой выглядели так: после 15 минут плача звезда возвращалась на лед с новыми силами.
«Потом я понял, что на это надо меньше обращать внимания. Нужно сказать, что все хорошо или что дальше надо работать. Она была заряжена, это было видно, это подкупало. Мы нашли общий язык и много точек соприкосновения», — сказал Соловьев.
Он уточнил, что у него с Ольгой сложились хорошие отношения, но ничего, кроме дружбы, между ними нет.
Ранее 5-tv.ru писал, что Илья Авербух раскрыл гонорары участников «Ледникового периода».
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
762 мм рт. ст.
86%