«Дежурство с Олей» — пиар-директор Бузовой признался, кто спас певицу от суицида
Однажды у звезды случилась настолько сильная депрессия, что друзья боялись даже на минуту ее оставить одну.
Фото: www.globallookpress.com / Dmitry Golubovich
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Ольга Бузова всегда привлекала поклонников своей искренностью, знаменитость не стесняется слез, когда ей трудно, и смеха, когда ей радостно. Однако многие продолжают верить, что блеск нарядов — это единственная составляющая образа знаменитости.
Друг и пиар-директор телеведущей Антон Богославский рассказал, что его подопечная невероятно сильно переживала разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым. Настолько сильно, что в окружении певицы опасались за ее жизнь.
«В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие „дежурства с Олей“. Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: „я не хочу жить“, „мне все не нравится“, „я больше не могу“. Это пугало», — признался молодой человек.
Перебороть депрессию Бузовой помогло чувство ответственности. В какой-то момент она поняла, что если с ней что-то случиться, то ее домашние питомцы — собаки Ева и Челси — окажутся в питомнике. Певица поняла, что не может себе позволить даже мыли о том, что ее любимцы живут в собачьем приюте.
«Удивительно, но именно этот аргумент сработал. Оля уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни. Спустя время в одном интервью она сказала, что в то время жила только ради своих собак и их комфорта», — поделился пиар-директор в беседе с изданием Starhit.ru.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что бывший муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал скандальный эфир телеканала «Матч ТВ», во время которого спортивный комментатор Дмитрий Губерниев довел звезду «Дома-2» до слез.
- 11 дек
- «Мы все made in Russia»: Ольга Бузова призналась в любви русской классике
- 5 дек
- «Станет легче»: Ольга Бузова дала совет, как спать по три часа и быть бодрым
- 20 нояб
- «Приходится выкаблучиваться»: Карина Кросс высказалась о внешности Ольги Бузовой
- 12 нояб
- Новый роман? Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой
- 11 нояб
- «Выбираю себя»: Бузова рассказала, как мучает мужчин в отношениях
- 11 нояб
- «Я очень переживаю»: Ольга Бузова назвала свою самую большую боль
- 8 нояб
- Каблуки или жизнь: что такое Халюс вальгус и почему его так боится Ольга Бузова
- 7 нояб
- «В каждом есть Ольга Бузова»: певица заявила, что нужна этому миру
- 6 нояб
- Певица и блогер Вита Чиковани занимается любовью под песни Бузовой
- 4 нояб
- Лайки превратились в слезы: кто и зачем взламывает аккаунты звезд
Читайте также
752 мм рт. ст.
100%