Накануне возле реки Припяти в «домике рыбака» на польско-белорусской границе прошла первая встреча делегаций двух стран.
Фото: Depositphotos / Mermolenko
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Предварительно, российская и украинская делегация вновь встретятся для проведения второго раунда переговоров на польско-белорусской границе уже завтра — 2 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Накануне в Гомельской области возле реки Припяти в «домике рыбака» после нескольких переносов все же состоялся первый раунд переговоров между Россией и Украиной. По итогам, было решено вернуться в столицы для консультаций и встретиться через несколько дней. К слову, в Госдепе США сообщили, что украинские власти обратились к ним с просьбой помочь в подготовке позиции.
Днем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава российской делегации Владимир Мединский еще вечером прибыл в Кремль, где доложил Владимиру Путину об итогах первой встречи с представителями Украины. Также для главы государства им был подготовлен письменный ответ. Детали разговора не сообщаются.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о предварительных итогах встречи двух делегаций в Белоруссии.
- 12 дек
- Силы ПВО сбили 90 украинских беспилотников за ночь
- 12 дек
- РСЗО «Град» уничтожил пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- FPV-дроны в действии! Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- «Сказал и сделал»: Путин оценил работу командиров после освобождения Северска
- 11 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Кучеровка и Куриловка
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%