По словам телеведущей, еще совсем недавно украинский певец общался с ней вполне доброжелательно.
Фото: globallookpress / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Телеведущая Ксения Бородина рассказала, что еще совсем недавно хорошо общалась с украинским исполнителем Максом Барских, однако его оскорбительные высказывания в адрес россиян в связи с событиями на Украине повергли ее в шок.
В сторис Instagram звезда «Дома-2» объяснила, что певец собирался выступить на ее дне рождения 8 марта. Но в итоге от этой идеи знаменитость отказалась, решив, что сейчас не самое подходящее время для грандиозных торжеств. При этом Барских, со слов ведущей, переписывался с ней в весьма доброжелательном тоне.
«Так получилось, что мы с ним (Максом Барских — Прим. ред.) списывались и договорились, что он будет выступать у меня на дне рождения 8 марта (еще смеялись, что родились в один день). За несколько дней до всех этих событий, не понимая еще ситуации, мы решили, что лучше не стоит рисковать. Но настрой был очень доброжелательный. Когда я посмотрела то самое видео, я была в шоке», — написала Бородина в ответ на вопрос пользователей об артисте.

После начала специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины Барских позволял себе крайне резкие заявления о жителях РФ и отменил все свои концерты в стране. Его действия вызвали волну возмущения среди широкой публики — люди требовали вернуть им деньги за билеты, на что получили категоричный отказ, причем в грубой форме.
Многие звезды российского шоу-бизнеса не смогли оставить без внимания такое демонстративное пренебрежение к поклонникам, которые еще недавно ходили на выступления Барских, обеспечивая ему солидные гонорары.
Так, рэпер Тимати решил «поставить на место» украинского певца, которого назвал «петушарой» в своем видеообращении. Знаменитость напомнил артисту из Незалежной, что все происходящее рано или поздно закончится, но вот поступок Барских точно не забудется.
К музыканту присоединились и другие известные россияне — глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный, певцы Прохор Шаляпин, Владимир Левкин, артистка Слава. Многие напомнили, что немало украинских артистов пробрели популярность именно в России.
Ранее 5-tv.ru рассказал, что Лера Кудрявцева расплакалась из-за слов Макса Барских о россиянах.
- 26 февр
- Российская армия нанесла массированный удар по украинскому ВПК
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 февр
- Артиллеристы уничтожили замаскированное орудие ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Встреча по урегулированию конфликта на Украине перенесена на начало марта
- 25 февр
- Беспилотники ВСУ уничтожили фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
- 25 февр
- «Малка» накрыла огнем укрепрайон ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Российские FPV-дроны настигли боевиков ВСУ в лесу. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
757 мм рт. ст.
43%