Съездили — отомстили: российские БМП взяли в клещи позиции ВСУ у Золотого
Расчеты боевых машин поддерживают огнем штурмовые группы, которые в этот момент принимают контактный бой на подступах к городу.
Фото, видео: © РИА Новости / Илья Питалев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские БМП с двух флангов атаковали позиции ВСУ у Золотого
Уникальное видео атаки российских боевых машин пехоты (БМП) на позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) у города Золотое появилось в распоряжении 5-tv.ru.
На кадрах, снятых прямо из кабины БМП, видно, как бойцы ведут огонь по противнику и в пылу сражения осыпают его не только снарядами и патронами, но и крепкими словами.
В бою на подступах к Золотому сразу несколько БМП взяли в клещи позиции ВСУ, открыв по ним огонь с двух флангов. Так расчеты боевых машин оказывают огневую поддержку штурмовым группам, которые в этот момент принимают контактный бой.
Операция по демилитаризации города Золотое в Луганской народной республике длится уже не первые сутки. Недавно журналисты «Известий» стали свидетелями уникальной совместной операции разведроты и ракетчиков при освобождении населенного пункта.
Ранее 5-tv.ru показал кадры уничтожения командного пункта украинских националистов в районе города Золотое, снятые с коптера.
- 17 июн
- «Ураган» пронесся по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июн
- Российские войска освободили 120 зданий в Константиновке
- 16 июн
- ВС РФ освободили населенный пункт Новый Донбасс в ДНР
- 16 июн
- Как удар молнии! Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июн
- Российские артиллеристы уничтожают склады боеприпасов ВСУ в Константиновке
- 16 июн
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- ВС РФ освободили населенный пункт Артема в ДНР
- 15 июн
- Российский танк наносит удар! Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Князь Вещий Олег» обнаружил «опорники» ВСУ в Запорожье. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июн
- «Дальше уже легче»: в ВС РФ рассказали о трудностях в боях за Константиновку
765 мм рт. ст.
64%