За самых отстающих: Киркоров предложил отправить Бузову на «Евровидение» от Сан-Марино
По мнению артиста, поющая телеведущая в следующем году смогла бы поправить не самую успешную статистику европейской страны на музыкальном конкурсе.
Фото: Instagram* / fkirkorov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Киркоров предложил отправить Бузову на «Евровидение» от Сан-Марино
Народный артист РФ Филипп Киркоров заявил, что звезда «Дома 2» Ольга Бузова хорошо смотрелась бы на сцене международного музыкального конкурса «Евровидение». На концерте поющей ведущей в «Крокус Сити Холле» он предложил подруге выступить за Сан-Марино в 2023 году, пишет dni.ru.
В 1995 году Киркоров участвовал в «Евровидении». Он также не раз продюсировал артистов разных стран, участвовавших в конкурсе — Наталью Гордиенко из Молдовы, Ани Лорак из Украины, Дмитрия Колдуна из Белоруссии. В этом году король отечественной эстрады посетил мероприятие в качестве гостя и зрителя.
Вместе с Бузовой Киркоров посмеялся — от каких только государств он не выступал на «Евровидении». И вспомнил про европейскую страну, что ни разу не занимала почетных мест в турнирной таблице. Это разочарование могла бы развеять его приятельница, сообщил певец.
«На мой взгляд, пока свободна Сан-Марино, ты вполне могла стать ее представительницей и достойно представить страну», — сказал Бузовой артист.
Сан-Марино участвует в международном состязании с 2008 года. За это время страна ни разу не попадала в тройку лучших. В 2022-м с песней «Стриптизерша» ее представлял итальянский рэпер и певец Акилле Лауро из Вероны, но он не дошел до финала. Кто знает, быть может в 2023-м конкурс взорвет композиция «Мало половин»?
Ранее 5-tv.ru сообщал, что мужчина, упавший на одно колено и предложивший Ольге Бузовой стать его женой, оказался подставным.
* — принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации.
- 4 июн
- «Самый волнительный момент»: сестра Бузовой раскрыла пол будущего ребенка
- 29 мая
- «Молчала и побаивалась»: Бабкина похвалила Бузову за роль в театре
- 27 мая
- «Плачу каждый раз»: Бузова показала реакцию матери на новость о беременности
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%