Первым делом после месяца волонтерства в Польше звезда отправилась на шопинг и заявила о желании жить.
Фото: Instagram* / ververa
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Вера Брежнева оставила волонтерство в Польше и вернулась в Италию
Сбежавшая из России певица Вера Брежнева недолго трудилась на благо украинских беженцев. После месяца волонтерства в Польше она поспешила вернуться на свою роскошную итальянскую виллу на берегу озера, пишет KP.RU.
В Люблине артистка превратилась из гламурной дивы в рядовую грузчицу, она часто делилась с поклонниками моментами работы и признавалась, что не успевает следить за собой, а о светских выходах позабыла вовсе. Также в соцсетях артистка протестовала против спецоперации РФ по защите восемь лет подвергавшихся геноциду жителей Донбасса, критикуя политику страны, в которой заработала состояние и популярность.
Теперь же в сопереживании украинцам Брежневой потребовалась пауза — чтобы не забывать о сытой жизни и прелестях звездного статуса. Вернувшись в Италию, исполнительница первым делом отправилась на шопинг по дорогим бутикам. Перед своими поклонниками стала появляться посвежевшей и естественной — призналась, что не хочет больше скрываться за макияжем и ретушью. Тяжелый труд, видимо, примирил Брежневу с собственным натуральным обликом — внешним и внутренним.
«Сейчас чувствую себя настоящей, как никогда. Без панцирей и масок, честной с собой, ранимой, наполненной любовью, вселенской нежностью и светом. Уже понимаю, что становлюсь другой, новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами. Нет желания нравиться, но есть желание жить!» — заявила певица.
Причины, по которым она так быстро прекратила заниматься благотворительностью, Вера Брежнева не сообщила. Хейтеры посмеиваются — устала работать, как простой народ, захотелось вернуться к привычному комфорту.
Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля. Это событие разделило российских знаменитостей на два лагеря. Одни поехали по стране и в Донбасс с патриотическими концертами, другие — отреклись от родины и эмигрировали.
«Сбежавшим» из РФ в лучшем случае советуют не возвращаться. В частности, в немилости оказался Максим Галкин. Ранее, писал 5-tv.ru, осуждающему Россию и заявляющему о своей независимости от страны шоумену напомнили о заработках на гостелеканалах.
* — принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории Российской Федерации.
- 6 июн
- Российские танкисты уничтожили «опорник» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 июн
- Российские десантники уничтожили ЗРК «Бук» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июн
- Тяжелые квадрокоптеры «Сова» заминировали маршруты боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 июн
- Пункт управления дронами боевиков ВСУ смело «Ураганом». Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
765 мм рт. ст.
64%