Рэпер Рич представит самый патриотический альбом года «Русский лес» в Москве

Фото: ВКонтакте / rap_rich
Музыкант с гордостью отмечает в своих произведениях, что России в отличие от Запада удалось сохранить истинные человеческие ценности и отстаивать их перед лицом врага.
Рэпер Рич презентует 31 июля новый мини-альбом «Русский лес», который музыкальные критики назвали самым патриотичным релизом года.
«Русский лес — образ нынешней России в современных реалиях, когда необходимо оценить место страны в мире и свое место в России в самом широком смысле, охватив отрезок от ближайшего сквера до Европы», — рассказал исполнитель.
Презентация пройдет на сцене московского клуба «16 тонн», но треки и сейчас доступны для прослушивания. В создании альбома также приняли участие одна из самых талантливых инди-исполнительниц России Варвара Краминова и легендарный джаз-музыкант, санксофонист Сергей Летов — старший брат Егора Летова.
Трек-лист включает в себя четыре песни: «Тонкие девушки», «Хороший день», «Правильно, ничего» и «Русский день».
На создание заглавной композиции «Русский день» Рича вдохновило путешествие на Русский Север. Виды Белого моря заставили музыканта задуматься о побеге от реальности и отказе от потребительских реалий. По мнению рэпера, именно России удалось сохранить истинные ценности, которые Европа утратила в погоне за изменчивыми образами.
В «Правильно, ничего» Рич подчеркивает, что быть русским — высокая привилегия. О гордости музыканта за Родину свидетельствует и его предыдущее произведение — клип на песню «Грязная работа», посвященный спецоперации России на Украине и бойцам, отважно вставших на защиту родных земель от нацизма.
При создании ролика были использованы реальные кадры подвигов.
«Я поддерживаю освободителей Донбасса, которым посвятил ставшую там хитом песню «Грязная работа», – отметил музыкант.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, как покойный Юра Шатунов собирался записаться добровольцем для участия в спецоперации и поехать в Донбасс.
- 2 февр
- «Есть еще один здоровый нейрон?» — на австралийском ТВ поссорились из-за Украины
- 2 февр
- «Вырастили монстра»: почему Запад не может отказать требованиям Киева
- 2 февр
- В лесной яме под Херсоном найден схрон диверсантов
- 2 февр
- По классике: что собой представляют бомбы малого диаметра наземного базирования
- 2 февр
- «Железный купол» не спасет: подходит ли Украине продвинутая система ПВО
- 1 февр
- «Все очень плохо»: американский полковник указал на угрозу исчезновения Украины
- 1 февр
- В США обнаружили ошибку, которая спустя годы спровоцировала конфликт на Украине
- 1 февр
- «Не твой конек!» — Приходько упрекнула Распутину в отсутствии морали
- 1 февр
- Как ВС РФ уничтожают позиции ВСУ «Градами» с помощью дрона «Элерон-7»
- 1 февр
- ВС РФ уничтожили иностранную технику на Украине из РСЗО «Град» и «Ураган»
Читайте также


-0.40 76.22
-0.08