Звезда «Интернов» считает, что артисты должны поддерживать бойцов, как это было в годы Великой Отечественной войны.
Фото: Telegram / Типичный Донецк
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актера Ивана Охлобыстина видели в троллейбусе в Донецке
Актер Иван Охлобыстин посетил Донбасс. Об этом сообщает Telegram-канал «Типичный Донецк».
«Российский актер кино Иван Охлобыстин был замечен в троллейбусе в Донецке сегодня», — сказано в публикации.
В середине июля артист высказывался о противниках спецоперации на Украине. По его словам, они предпочитают отдыхать в московских кафе, молча имея гражданскую позицию, которой нет. Иван Иванович подчеркивал уверенность, что российские граждане разочарованы поведением некоторых артистов. Раньше они зарабатывали многомиллионные гонорары, а теперь предпочитают поливать грязью как соотечественников, так и родину.
Иван Охлобыстин посетил Донецк.
Звезда экрана пояснял позицию тех, кто критикует РФ. Он отмечал, что в последнее время люди в ужасе от того, что привычный для них мир попросту рухнул.
«Туры, фестивали, коктейльные вечеринки. Все, не нажитое непосильным трудом, пропало. Еще хуже, что все не нажитое прежним способом и не наживешь. Нет возможности снять кино для Каннского фестиваля про мерзких алкашей-соотечественников», — сказал тогда Охлобыстин.
Специальная военная операция на Украине расколола мир шоу-бизнеса на несколько лагерей. Так, одни поддержали действия российских властей. В частности, звезды стали выступать для мирных жителей Донбасса и российских бойцов. Другие раскритиковали РФ, порой даже не стесняясь в выражениях. Третьи заняли нейтральную позицию, предпочитая не вступать в дискуссии о текущих событиях. К слову, некоторые из «критиков» уже вернулись назад.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что думает Охлобыстин о сбежавших звездах.
- 25 авг
- Саперы группировки «Центр» разминируют Красноармейск. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 авг
- Украинское судно с грузом военного назначения поражено в порту Одессы
- 24 авг
- Российские войска освободили три населенных пункта за сутки
- 24 авг
- Артиллеристы разнесли «опорники» боевиков ВСУ из «Гиацинта». Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- «Тосочка» испепелила взводный опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- Ми-8 спасательной группы сопроводил армейскую авиацию. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- «Ураган» разнес пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- МОГ защищают небо приграничья. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Су-34 уничтожил группу боевиков и пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Бойцы ВС РФ восстанавливают линии связи на передовой. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
64%