В районе города Артемовск ДНР ликвидировано свыше 250 националистов.
Фото: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
МО РФ: ВСУ за сутки потеряли свыше 210 военнослужащих на Николаево-Криворожском направлении
Минобороны РФ сообщило об огромных потерях украинских националистов за прошедшие сутки. На нескольких направлениях ликвидировано свыше 550 военнослужащих ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
«Всего за сутки на Николаево-Криворожском направлении противник потерял 12 танков, 11 боевых машин пехоты и 8 других бронированных машин, 6 пикапов с крупнокалиберными пулеметами и более 210 военнослужащих», — сказал он.
Геренал-лейтенант добавил, что в районе города Артемовск ДНР ликвидировано свыше 250 националистов, а в районе Веселянки Запорожской области — до 100 боевиков.
Ранее 5-tv.ru сообщал об уничтожении группировки ВСУ под Херсоном.
- 24 июн
- Огневые группы пресекают атаки дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июн
- Су-34 успешно атаковал личный состав и опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июн
- Гаубицы М‑46 срывают планы ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июн
- Контрактники отработали стрельбу на полигоне. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- «Град» нанес удар по опорному пункту ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- Беспилотник «Молния-2» поразил командный центр украинских дронов. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- Агитационный удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- «Ночной охотник» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- Российские военные освободили 627 зданий в Константиновке за неделю
- 19 июн
- Армия России освободила Юрковку в ДНР
765 мм рт. ст.
64%