Для других гостей, прошедшихся по ковровой дорожке, у артиста тоже нашлись замечания.
Фото: globallookpress.com / Elena Sikorskaya
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Историк моды Александр Васильев раскритиковал разрез на платье Татьяны Михалковой
Прошла почти неделя с момента завершения Московского кинофестиваля, но отголоски события до сих звучат в прессе. Обсуждают не столько премьеры, сколько посетивших мероприятие гостей. В их числе оказался чуть ли не весь российский и не только бомонд. Кто-то из VIP-персон говорил громкие речи, а кто-то удивлял толпу внешним видом. К примеру, не осталась в стороне Татьяна Михалкова.
На церемонию супруга известного кинорежиссера, как всегда, пришла с бантиком на голове — общественность и не помнит, когда последний раз она вообще была без этого аксессуара. Но вот с глубоким разрезом 75-летнюю Татьяну Михалкову можно встретить нечасто. На него обратил внимание и историк моды Александр Васильев.
«Татьяна Михалкова в своем традиционном образе — с бантиком на голове. Она уже срослась с ним, поэтому я не буду его критиковать. Бантик от Татьяны неотделим. Шаль на плечах ей очень подходит, а вот разрез на платье, на мой взгляд, абсолютно ей не нужен», — прокомментировал он изданию 7Дней.ru.
Также Васильев посоветовал супруге Михалкова заменить голубые линзы в очках на розовые. Для других гостей, прошедшихся по ковровой дорожке, у артиста тоже нашлись замечания — Константина Хабенского он хотел бы видеть не в пиджаке, а в смокинге, а актера Дениса Косякова — точно не в юбке, которую он осмелился надеть.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Юлия Савичева прокомментировала критику Александра Васильева в отношении ее стиля.
- 25 апр
- Удерживая солнце: звезды на церемонии закрытия 47-го Московского международного кинофестиваля
- 25 апр
- В Москве объявили лауреатов ММКФ
- 24 апр
- Главный приз ММКФ получил индийский фильм «Элизиум»
- 24 апр
- Победителей 47-го ММКФ назовут в Москве
- 23 апр
- Фильм Тиграна Кеосаяна «Семь дней Петра Семеныча» представила Маргарита Симоньян
- 18 апр
- В любую погоду: звезды на дорожке 47-го Московского международного кинофестиваля
- 26 апр
- Фильм «Стыд» получил главный приз Московского Международного кинофестиваля
- 23 апр
- Куда смотрит Авербух? Беременная Арзамасова пришла на вечеринку с известным певцом
- 20 апр
- Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ
- 19 апр
- Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»
771 мм рт. ст.
93%