По предварительным данным, украинского лидера сопровождает Андрей Ермак.
Фото: president.gov.ua
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Украинские журналисты сообщили, что Владимир Зеленский посетил город Изюм. В его окружении находился глава президентского офиса Андрей Ермак и замминистра обороны Анна Маляр.
Общение Зеленского с солдатами ВСУ запечатлели фотографы изданий «Страна», «Главред», «Клименко тайм» и опубликовали снимки в своих Telegram-каналах.
На возможную причину приезда главы украинского государства под Харьков может указывать комментарий бывшего мэра города Изюм Валерия Марченко. Ранее в интервью BBC он сообщал, что украинские военные якобы собираются проводить в Изюме «фильтрацию» мирного населения. Все попытки националистов будут направлены на обнаружение «вражеских солдат». Процесс «фильтрации», по его словам, должен занять порядка десяти дней.
Ранее 5-tv.ru писал, что западные дипломаты не ожидали запроса России о проведении заседания Совбеза по поставкам оружия Украине.
- 24 окт
- Боевая работа штурмовой бригады «Урал». Лучшее видео из зоны СВО
- 24 окт
- ВС РФ уничтожили позиции ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 окт
- Боевая работа FPV-дронов ВС РФ под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 окт
- Снайперы ВДВ сбивают дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 окт
- На Украине военнообязанным начали продавать детей ради выезда за границу
- 22 окт
- Рэпер ST выступил с концертами для бойцов СВО в Донбассе
- 22 окт
- Штурмовики «Днепра» отработали взятие опорных пунктов. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 окт
- Боевая работа Ми-28НМ по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 окт
- Собянин анонсировал создание Дворца ветеранов СВО в Москве
- 21 окт
- Боевая работа «Торнадо-С» в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%