«Я — сын офицера»: Александр Маршал признался, что хотел отправиться добровольцем в Донбасс
Знаменитый певец признался солдатам, что хотел поехать в зону спецоперации. Почему военкомат отказал артисту?
Фото: www.globallookpress.com / Pavel Kashaev, Павел Кашаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Александр Маршал выступил на Агитбригаде в военной части в Калининце
Певец Александр Маршал примкнул к Агитбригадам «Русского Радио». Рок-музыкант дал часовой концерт в военной части города Калининец. На одной сцене с ним в рамках всероссийского патриотического марафона выступила эстрадная группа «Александров-Парк».
Музыкант побеседовал с российскими военными. Маршал признался солдатам, что хотел добровольно встать в их ряды для участия в Специальной военной операциt по защите Донбасса. Однако военкомат развернул его домой, ссылаясь на возраст.
«Мне 65 лет. Я спрашивал в военкомате, могу ли я поехать на Украину. Мне сказали, что я слишком стар. Но я — сын офицера, внук офицера, и я не вижу свою жизнь иначе и считаю своим долгом быть с ребятами в такой ситуации», — подчеркнул исполнитель.
После концерта в Калининце 21 ноября, артисты проследовали далее по маршруту Агитбригады в Наро-Фоминск. Ряды выступающих Александра Маршала и участников ансамбля «Александров-Парк» пополнили группа «Блестящие» и певица Нина Фокина.
Агитбригады «Русского Радио» — это проект, который позволяет выстроить «мосты» между российскими военными, участвующими в СВО на Украине, их семьями, друзьями и каждым неравнодушным жителем России.
Уникальный проект начал работу 20 октября в Севастополе. После старта состоялось уже десять концертов в разных субъектах страны. Артисты посетили не только подмосковные пункты мобилизации, но и госпиталь в Луганске.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, какой диагноз был обнаружен у Александра Маршала.
- 15 июл
- Армия России уничтожила используемую ВСУ газораспределительную станцию
- 15 июл
- ВС РФ поразили контейнеровоз и три сухогруза в портах Украины
- 15 июл
- Су-34 уничтожил склад беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 15 июл
- САУ «Акация» уничтожила опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 июл
- Армия России поразила два украинских сухогруза на подходе к порту «Одесса»
- 14 июл
- Саперы «открывают» дорогу технике в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 14 июл
- В России анонсировали новый обмен пленными с Украиной
- 13 июл
- Российские беспилотники поразили два сухогруза в Одесской области
- 13 июл
- Минометный огонь накрыл пункты управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 июл
- Вертолет Ми-28НМ уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
760 мм рт. ст.
73%