Знаменитый певец считает, что каждый человек рождается патриотом, но затем начинается естественный отбор.
Фото: www.globallookpress.com / Pavel Kashaev, Павел Кашаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Николай Расторгуев назвал отъезд артистов за границу полезным для России
Певец Николай Расторгуев высказался об уехавших за границу российских артистах. Лидер группы «Любэ» сравнил современную Россию с организмом, который очищает себя от ненужного. Такое мнение он выразил в беседе с корреспондентами KP.RU.
По словам артиста, каждый человек рождается с любовью к родине, однако понятие патриотизм нельзя «мусолить» постоянно, иначе его значение замыливается и теряет свою силу. Расторгуев отметил, что предатели существовали во все времена.
«Мне на них все равно. Такие люди были и будут всегда. У них другое мировоззрение и другие ценности, и это нормально. Они уезжают и страны, и, слава богу, очищаются наши края. Идет самоочищение организма, наверное, это очень хорошо», — прокомментировал певец.
Россия продолжает Специальную военную операцию по защите Донбасса. 24 февраля президент РФ Владимир Путин обратился к нации с сообщением о ее начале после очередного обострения конфликта между властями Украины и отделившимися в 2014 году ДНР и ЛНР. После заявления главы РФ многие российские знаменитости, несогласные с политикой Путина приняли решения покинуть страну.
Ранее 5-tv.ru писал, что Николай Расторгуев с гордостью принял свое попадание в санкционный список ЕС.
- 18 июн
- ВС РФ освободили Рай-Александровку в ДНР
- 18 июн
- ВС РФ нанесли удар по объектам ТЭК Украины в ответ на теракты киевского режима
- 18 июн
- Выстрел — и склад боеприпасов уничтожен. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 июн
- Партия «Новые люди» отправила технику и медикаменты в зону СВО
- 18 июн
- Армия России ударила по объектам ВСУ на Украине
- 18 июн
- Штурмовики зачистили «опорник» ВСУ в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 июн
- Армия России освободила Кутузовку в ДНР
- 17 июн
- Российские бойцы оттачивают навыки штурма на мототехнике. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 июн
- «Ураган» пронесся по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 16 июн
- Российские войска освободили 120 зданий в Константиновке
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%