«Слишком легкая смерть»: Чулпан Хаматова готова застрелить поддерживающих СВО россиян
В новом интервью сбежавшая из России актриса отошла от образа ангела и показала свое истинное лицо.
Фото: www.globallookpress.com / Genrietta Peryan
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Чулпан Хаматова готова застрелить поддерживающих СВО россиян
Почти год назад актриса Чулпан Хаматова уехала из России из-за начавшейся спецоперации на Украине. Однако в новом интервью журналисту Михаилу Зыгарю*, она прошлась по множеству острых тем современной России, которые вызывают ожесточенные споры. Об этом сообщает издание dni.ru.
Хаматова заявила: испугалась, что ее детям грозит опасность, а ей — тюрьма, поэтому якобы эмигрировала в Латвию, где сейчас играет в театре. Хотя, по ее словам, готова была пойти работать курьером или водителем такси. Хаматова могла расслабиться и жить новой жизнью, но до сих пор не может отпустить ситуацию в России и говорит о ней налево и направо.
«Тебе хочется как-то побороть всех этих людей или как-то переубедить, уничтожить тех людей? Если бы тебе дали пистолет, ты бы…?» — обратился Зыгарь* к Хаматовой.
«Да, хочется. Но это была бы слишком легкая смерть для них», — с улыбкой ответила Чулпан Хаматова.
Даже после этих слов в комментариях под интервью нашлись те, кто выступил в защиту агрессивно настроенной актрисы. Некоторые комментаторы указали на то, что актриса наконец-то показала свое настоящее лицо.
«Пусть на твоем пути не будут стоять подонки»;
«Блин, прошло совсем времени.....ничего подобного не произносилось в Москве, был человек таким эльфом неземным, народной любимкой и вот теперь льется-поливается…»;
«Всем хейтерам — захлебнитесь своим ядом!»;
«Открылась как настоящий человек со всеми своими тараканами и минусами», — написали пользователи видеоплатформы.
Ранее 5-tv.ru писал, что актер Батурин назвал условия, при которых можно простить сбежавшую из России Хаматову. Актер отметил, что знал Хаматову с другой стороны и был шокирован ее поступком.
* — объявлен иноагентом по решению Минюста РФ
- 20 дек
- Нет крыши и выбиты стекла: ВСУ обстреляли колледж в Горловке
- 20 дек
- Путин отправил Западу важное послание об украинском конфликте
- 20 дек
- «Гиацинт-Б» не дал ВСУ создать укрепрайон в Гуляйполе. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 дек
- Д-20 уничтожила пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- «Град» подавил огневые точки ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- Трамп поторопил Киев в вопросе урегулирования конфликта на Украине
- 18 дек
- Российские FPV-дроны против боевиков ВСУ в блиндажах. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%