Глава Минобороны в ходе посещения зоны спецоперации пообщался с военнослужащими и вручил им государственные награды.
Фото: © РИА Новости / РИА Новости
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Министр обороны России Сергей Шойгу провел в штабе объединенной группировки войск совещание по вопросу обеспечения войск вооружением и боеприпасами. Об этом сообщили в военном ведомстве.
Уточняется, что Шойгу особо обратил внимание на организацию боевой подготовки резервных подразделений и военно-политической работы. Также глава Минобороны пообщался с военнослужащими, поблагодарил их за образцовое выполнение задач в зоне спецоперации и вручил награды.
«Очень надеемся на вас. Поздравляю вас от души! Ждем от вас новых подвигов и свершений, новых достижений в нашей работе, которая так необходима сегодня нашей стране», — сказал Шойгу в обращении к бойцам.
До этого сообщалось, что министр обороны отправился в зону проведения спецоперации и посетил пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на южнодонецком направлении.
Шойгу заслушал доклад командующего о текущей обстановке в зоне СВО, обратил внимание на организацию обеспечения войск и указал на важность безопасного размещения личного состава.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в ближайшее время в России планируют изменить призывной возраст в соответствии с инициативой министра обороны Сергея Шойгу.
- 27 июл
- Российские танки разносят пункты управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 июл
- Более 20 дронов неприятеля в труху! Лучшее видео из зоны СВО
- 25 июл
- «Козерог» ликвидировал десять пунктов управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 июл
- Бойцы ВС РФ ликвидировали десятки дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июл
- «Мста-С» разнесла позицию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 июл
- «Оса» поразила дроны ВСУ на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июл
- «Ланцет» уничтожил бронированную технику ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 июл
- Бойцы «Севера» уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июл
- «Проснитесь, Украина, очнитесь»: жительница Константиновки — о зверствах ВСУ
- 22 июл
- ВС РФ освободили два населенных пункта в Запорожской и Харьковской областях
Читайте также
756 мм рт. ст.
73%