Американское правительство обещает Украине «всего, сколько потребуется». Только благодаря этому киевский режим до сих пор может вести боевые действия против России.
Фото: www.globallookpress.com / Ukrainian Presidential Press
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Atlantic: украинцы осознают, что проиграли бы в конфликте с РФ без помощи США
Украина понимает, что без помощи США давно потерпела бы поражение в конфликте с Россией. Об этом заявила обозреватель Atlantic Кори Шейк.
Журналистка недавно приезжала в Киев и лично общалась с местными жителями. Среди них были как простые граждане, так и чиновники. Все они, по словам Шейк, признают беспомощность страны без помощи американского правительства.
«Большинство местных жителей очень хорошо понимают, что Украина уже проиграла бы конфликт без поддержки США», — написано в материале.
Америка удерживает экономику Украины от кризиса не только финансового, но и военного, вооружая солдат оружием и предоставляя необходимые данные с помощью разведки.
Еще одна американская журналистка по имени Лесли Шталь однажды заявляла, что Украине придет конец без военной помощи США. Однако поставки оружия только вредят Киеву, так как затягивают конфликт.
Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что любые грузы с оружием и боеприпасами для Украины будут законной целью России.
Россия продолжает специальную военную операцию по защите Донбасса с 24 февраля 2022 года. Решение о ее начале было принято после обострившейся ситуации в Донбассе — ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ДНР и ЛНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать республикам военную поддержку.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, сколько наемников из США ликвидировано на Украине.
- 30 окт
- Расчет Д-30 уничтожил живую силу ВСУ в ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 окт
- Мобильные группы сбивают более 100 дронов за сутки. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 окт
- Жена думала, что это шутка: житель Константиновки три месяца считался погибшим
- 29 окт
- Расчет «Мста-С» уничтожил пункт дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 окт
- Расчет «Урагана» уничтожил опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 окт
- Расчеты «Стрелы-10» сбили ударные дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 окт
- Расчеты «Сокола» уничтожают беспилотники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 окт
- «Пион» разнес опорный пункт ВСУ 203-мм снарядом. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 окт
- Су-34 ударил авиабомбами по местам запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 окт
- Ми-28НМ ударил по точке запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%