Киевский режим снова предпринял попытки прорвать оборону. И снова проиграл.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Mihir Melwani; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Киевский режим потерял на линии боевого соприкосновения около 7,5 тысяч боевиков убитыми и ранеными с 4 июня. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
«В течение прошедших суток подразделения ВСУ предпринимали безуспешные попытки наступательных действий на южно-донецком, запорожском и донецком направлениях, продолжая нести значительные потери в живой силе и технике», — уточнил он.
Россия продолжает специальную военную операцию по защите Донбасса. Владимир Путин сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Тогда украинская сторона усилила обстрелы жилых кварталов региона.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Вооруженные силы РФ нанесли удары высокоточным оружием по позициям резервов боевиков и иностранных наемников, а также по складам вооружения западного производства.
- 28 окт
- Расчеты «Стрелы-10» сбили ударные дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 окт
- Расчеты «Сокола» уничтожают беспилотники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 окт
- «Пион» разнес опорный пункт ВСУ 203-мм снарядом. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 окт
- Су-34 ударил авиабомбами по местам запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 окт
- Ми-28НМ ударил по точке запуска дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 окт
- Снайперы закрыли небо над позициями под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 окт
- Минобороны показало удар «Геранью» по вантовому мосту под Запорожьем
- 24 окт
- Боевая работа штурмовой бригады «Урал». Лучшее видео из зоны СВО
- 24 окт
- ВС РФ уничтожили позиции ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 окт
- Боевая работа FPV-дронов ВС РФ под Добропольем. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%