Российская авиация ликвидировала украинскую цель на южнодонецком направлении.
Фото, видео: © РИА Новости / Сергей Аверин; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Военная авиация ВС РФ ликвидировала бронетехнику украинских нацистов в ДНР. Минобороны предоставило видео работы российского вертолета Ка-52 на южнодонецком направлении.
Российское летательное судно эффективно справляется с поставленными боевыми задачами даже в ночное время суток. Экипаж вертолета нанес удар по позициям украинских боевиков с помощью управляемой ракеты и ликвидировал бронированную машину из арсенала Вооруженных сил Украины.
На кадрах, снятых с высоты птичьего полета, видно, что украинская техника была уничтожена в результате точного попадания российского снаряда. На месте произошел взрыв.
Россия продолжает специальную военную операцию по защите Донбасса. Глава государства сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Тогда украинская сторона усилила обстрелы жилых кварталов региона.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Минобороны сообщили о значительных потерях ВСУ при наступлении на донецком направлении.
- 7 мая
- Российские артиллеристы сорвали подвоз боеприпасов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 мая
- Технологии в помощь СВО: как московские компании помогают фронту
- 6 мая
- «Погрузили и повезли»: украинец обратился в полицию и его мобилизовали в ВСУ
- 6 мая
- «Находят себя»: губернатор Тамбовской области доложил Путину о помощи ветеранам
- 6 мая
- «Солнцепек» уничтожил позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 мая
- «Мста-Б» уничтожила опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 мая
- Российские подразделения морской пехоты обеспечивают логистику на передовой. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 мая
- «Ланцет» против техники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 мая
- Не оставили шансов дронам ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 мая
- Вертолет Ми-28НМ в деле. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
758 мм рт. ст.
63%