Артистка подчеркнула, что не мучилась выбором и не искала способов иначе устроить свою жизнь после начала военной спецоперации РФ на Украине.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Кети Топурия об эмиграции из России: Я никуда не собираюсь уезжать
Солистка популярной группы «А’Студио» Кети Топурия заявила, что не планирует уезжать из России, и на этот счет у нее есть твердое убеждение. В эфире шоу блогера Карена Адамяна она подчеркнула, что не мучилась выбором и не искала способов иначе устроить свою жизнь после начала военной спецоперации РФ на Украине. И на коллег по творческому цеху, что предпочли отправиться за рубеж, не оглядывалась.
«У меня нет и никогда не было сомнений: я никуда не собираюсь уезжать. У каждого человека есть свой выбор. Поэтому тех, кто переехал, я не осуждаю», — сказала звезда.
По словам Кети Топурия, последствия бегства многих российских музыкантов и актеров, выступивших против политики страны, она ощущает напрямую. У коллектива «А’Студио» стало намного больше работы, востребованность повысилась. Из-за этого певица, мама двоих детей, проводит значительно меньше времени с семьей.
Ранее, писал 5-tv.ru, комик Михаил Галустян объяснил, зачем оформил двойное гражданство.
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 февр
- Артиллеристы уничтожили замаскированное орудие ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Встреча по урегулированию конфликта на Украине перенесена на начало марта
- 25 февр
- Беспилотники ВСУ уничтожили фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
- 25 февр
- «Малка» накрыла огнем укрепрайон ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 февр
- Российские FPV-дроны настигли боевиков ВСУ в лесу. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- ВС РФ расширяют полосу безопасности в Харьковской области
- 24 февр
- Supercam S350 — в помощь артиллерии. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 февр
- Ми-28НМ разнес «опорник» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%