Особенно важно, что в рамках проводимых мероприятий проводится патриотическое воспитание молодежи, где на личном примере военные показывают, что значит любить и защищать Родину.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Владимир Путин назвал очень важным участие ветеранов СВО в общественной жизни. Речь о значимых социальных, благотворительных, волонтерских проектах. А задача государства — создавать для этого все условия.
Об этом президент заявил в обращении к участникам первого форума ветеранов СВО, который проходит в Музее Победы в Москве. Съезд собрал 150 бойцов и командиров, вернувшихся с Донбасса.
«Главное, что достигаем мы, проводя этот форум, — внимание, уважение, сострадание ко всем тем, кто выполнял задачи в районе проведения СВО. Вопросов много задают и каждый человек хочет решения вопроса и проблемы», — говорит член наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества», Герой России Алексей Романов.
Как отметили организаторы форума, особенно велика роль ветеранов СВО в патриотическом воспитании. Они встречаются со школьниками и на своем личном примере показывают, что значит любить и защищать Родину.
- 5 июн
- Российские десантники уничтожили ЗРК «Бук» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июн
- Тяжелые квадрокоптеры «Сова» заминировали маршруты боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 июн
- Пункт управления дронами боевиков ВСУ смело «Ураганом». Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
- 1 июн
- Боевая работа экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%