Минувшей ночью Киев предпринял очередную попытку атаковать столицу при помощи дрона.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Zurab Javakhadze
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Московские аэропорты продолжают работать в штатном режиме после ограничения полетов в столичных Внуково и Домодедово утром 20 августа. Об этом Росавиация сообщила в своем Telegram-канале.
«В настоящее время аэропорты Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево) и Подмосковья (Жуковский) работают штатно», — написано в обращении.
В период временного ограничения полетов шесть рейсов были перенаправлены на запасные аэропорты. Три судна направились в Шереметьево, два — в Нижний Новгород, а еще одно — в Санкт-Петрербург. Ограничения были сняты в 4:30 по московскому времени, после чего пассажиры были доставлены в соответствующие аэропорты.
Безопасность перелетов обеспечивалась экипажами самолетов в координации с диспетчерами и сотрудниками наземных служб.
Минувшей ночью киевский режим пытался атаковать объекты на территории РФ с помощью беспилотного летательного аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Вражеский БПЛА был обнаружен в Ступинском районе Подмосковья и был ликвидирован средствами радиоэлектронной борьбы. Уточняется, что направлялся дрон ВСУ в сторону столицы. Информации о разрушениях или пострадавших не поступало.
Ранее 5-tv.ru писал, что мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил военных за успешную ликвидацию БПЛА.
- 11 дек
- Силы ПВО пресекли атаки четырех летевших на Москву украинских беспилотников
- 11 дек
- Силы ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников, летевших на Москву
- 11 дек
- Силы ПВО уничтожили 30 украинских беспилотников, летевших на Москву
- 10 дек
- ПВО России сбили летящий на Москву беспилотник ВСУ
- 10 дек
- Уничтожен четвертый беспилотник, летевший на Москву
- 10 дек
- Российские силы ПВО сбили три украинских беспилотника, летевших на Москву
- 24 нояб
- Атака дронов на Москву продолжается более пяти часов
- 23 нояб
- Силы ПВО РФ уничтожили еще один летевший на Москву дрон ВСУ
- 23 нояб
- Силы ПВО уничтожили летевший на Москву дрон ВСУ
- 18 нояб
- Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву беспилотников
Читайте также
752 мм рт. ст.
100%