В регионе было сбито три вражеских аппарата.
Фото: www.globallookpress.com / АГН Москва
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Губернатор Голубев: дроны-камикадзе ВСУ пытались атаковать Ростовскую область
ВСУ предприняли попытку ударить по Ростовской области с помощью дронов-камикадзе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Василий Голубев.
«Сегодня ранним утром у нас в области была предпринята попытка теракта с использованием дронов-камикадзе», — проинформировал он.
Голубев довил, что вражеские беспилотники были ликвидированы средствами радиоэлектронной борьбы. Средства противовоздушной обороны, по его словам, не применялись из-за маленького размера цели.
Всего было ликвидировано три дрона. Два из них упали на территории воинской части в Каменске, а еще один — недалеко от Новошахтинска. Губернатор области отметил, что никто в результате случившегося не пострадал. Разрушений зафиксировано также не было.
Киевский режим минувшей ночью атаковал еще два российских города. Направляющийся в столицу украинский беспилотник был сбит средствами РЭБ в Московской области. Еще один столкнулся в крышей железнодорожного вокзала в Курске. Осколочные ранения разной степени сложности получили пять человек.
Ранее 5-tv.ru публиковал кадры последствий атаки беспилотника ВСУ на ж/д вокзал в Курске.
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- «Град» подавил огневые точки ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- Трамп поторопил Киев в вопросе урегулирования конфликта на Украине
- 18 дек
- Российские FPV-дроны против боевиков ВСУ в блиндажах. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 дек
- Белоусов: силы ПВО Москвы должны стать основой для защиты неба над всей Россией
- 17 дек
- Путин: если Киев откажется от переговоров, РФ освободит свои земли военным путем
- 17 дек
- Путин на заседании Минобороны РФ попросил почтить память погибших на СВО минутой молчания
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%