По словам актрисы, она гордится своим ребенком, как и любая другая мать.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Яна Поплавская обратилась к сыну, который полгода находится в зоне СВО РФ
В конце прошлого года режиссер Клим Поплавский принял решение отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО), чтобы заняться съемками документальных фильмов. Съемки проходили в Запорожье, в Каменском, в Васильевке, в Симферополе и в других населенных пунктах. Однако, после их завершения, Клим решил остаться на фронте и помогать бойцам уже в качестве боевого медика.
Поплавский рассказывает, что спасать раненых — непростая задача, так как медик, в отличие от других бойцов, тащит на себе чужие жизни. При этом режиссер призывает следовать его примеру и приходить на курсы тактической медицины. Мать Клима очень гордится сыном.
«Я тебя очень люблю! Горжусь, что ты не можешь молчать и, даже если есть хоть маленькая надежда помочь, рвешь душу и делаешь все возможное. Я хотела, чтобы ты вырос очень хорошим человеком, для меня это было главным и важным. Моя материнская мечта сбылась, а еще ты добрый, смелый, справедливый, человечный, и боль других чувствуешь, как свою!» — пишет в письме Поплавская.
Актриса рассказала журналу StarHit, что ей страшно за сына, но она не в праве решать за него. Она лишь надеется, что сын вернется невредимым.
«Хочу тебя остановить, все внутри меня кричит, рвется от боли и страха, а сказать в глаза не могу. Я ведь знаю, что там сыновья таких же женщин. И все мамы дни и ночи молятся об одном: о жизни своего ребенка», — пишет дальше в письме Поплавская.
Ранее 5-tv.ru Яна Поплавская рассказала, какие теперь отношения у России будут с Западом.
- 5 июн
- Российские десантники уничтожили ЗРК «Бук» боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 июн
- Тяжелые квадрокоптеры «Сова» заминировали маршруты боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 июн
- Пункт управления дронами боевиков ВСУ смело «Ураганом». Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
- 1 июн
- Боевая работа экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%