После веселого вечера он недосчитался почти двух миллионов рублей.
Фото: Instagram* / baryshev_n
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Звезду «Дома-2» Никиту Барышева, который недавно приехал в отпуск из зоны СВО, обокрали в столичном ночном клубе. С его карточки пропали почти два миллиона рублей боевых выплат, пишет Telegram-канал Mash.
Барышев получил повестку осенью 2022 года. Он оказался не из робкого десятка, поэтому «косить» от службы не стал. Однако даже в зоне конфликта жизненные взгляды звезды телестройки сильно не изменились — он то и дело вырывался в Москву в отпуски, где расхаживал по элитным клубам.
Недавно ему пришлось снова оторваться от своей работы и приехать домой, чтобы попрощаться с дедушкой. После похорон 26-летний Барышев решил залить горе в клубе «Эгоистка». Ночь напролет он поднимал себе настроение горячительными напитками, однако под утро заметил неладное — с карты пропали 1,8 миллиона рублей.
Барышев сильно засомневался, что мог прогулять такую круглую сумму и обратился за помощью в полицию. Известно, что деньги ушли несколькими переводами на разные счета.
Ранее 5-tv.ru писал, что заслуженную артистку РФ Искандер арестовали за покушение на торговлю наркотиками.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.
- 2 сент
- Российская армия уничтожила ударные беспилотники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 сент
- Расчеты ПВН группировки «Центр» отразили воздушную атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 сент
- Артиллеристы разбили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 сент
- «СКАТ» вскрыл опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- «Ураган» разбил укрепленные позиции ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- ZАLА вскрыла опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- Филипп Киркоров продал 14 квартир в Болгарии почти за миллион евро
- 29 авг
- «Тор-М2» уничтожил разведывательные и ударные БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 авг
- Путин: нужно учитывать опыт бойцов СВО при развитии технологий в стране
- 28 авг
- «Ураган» уничтожил скопление техники ВСУ под Красным Лиманом. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
64%