Немецкий министр выступил против полемики французского лидера.
Фото: www.globallookpress.com / President Of Ukraine
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Писториус счел бесполезным призыв Макрона не трусить в помощи Украины
Бесполезным является заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Европа должна перестать трусить в вопросе предоставления Украине помощи, а также о необходимости отправлять на фронт войска. Этот призыв раскритиковал глава Минобороны Германии Борис Писториус.
«С моей точки зрения, нам не нужны дискуссии об использовании сухопутных войск или о большей или меньшей храбрости. Нужно сосредоточиться на наиболее актуальных проблемах», — приводит его слова Tagesschau.
Среди этих актуальных проблем — эффективное наращивание производственных мощностей промышленности, отметил Писториус. А такая полемика, как у Макрона, не поможет разрешить проблемы Запада в вопросе поддержки Украины.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Макрон высказался об отправке войск на Украину в ближайшем будущем. Глава государства был вынужден прокомментировать этот момент, ведь его прошлое неоднозначное заявление о конфликте в Незалежной во время встречи с лидерами 26 государств в Париже вызвало волну обсуждений.
- 13 февр
- Приходится есть снег: в передовых частях ВСУ наблюдается гуманитарная катастрофа
- 13 февр
- «Ураган» против техники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 февр
- «Гвоздика» отработала по укрепрайону ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 февр
- Втайне от родителей подписал контракт: как 19-летний оператор БПЛА стал героем спецоперации
- 12 февр
- Воздушный таран FРV-дроном. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 февр
- Достали с воздуха — маскировка бесполезна. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 февр
- Враг не выдержит: как артиллерия с маскировкой перерезает пути отхода ВСУ
- 11 февр
- Точно в цель: уничтожены пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 февр
- Точное попадание и стопроцентный результат. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 февр
- ВС РФ освободили населенный пункт Зализничное в Запорожской области
Читайте также
746 мм рт. ст.
93%