Телеведущая давно мечтает найти верного спутника жизни. Но занимается ли она этом на просторах интернета?
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова не собирается регистрироваться на сайтах знакомств
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что в настоящее время не нуждается во внимании со стороны мужчин. Об этом она сообщила на пресс-показе фильма «Дождь из мужчин» изданию «Страсти».
Ольга рассказала, что на данный момент не испытывает дефицита внимания. Бузова регулярно ловит на себе взгляды со стороны противоположного пола. Причем как на сцене, так и во время простых прогулок по улице.
«Вот, знаете, до сайтов знакомств, до такой точки не дошла. Я еще верю, что все может быть по-настоящему: случайности, взгляды, как это бывает в книгах», — отметила звезда.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Ольга Бузова пожаловалась на последствия после отдыха в Таиланде. Знаменитость хотела насладиться коротким отпуском, а взамен получила большие отеки и сгоревшую на солнце кожу. Звезде пришлось обратиться за помощью к профессионалам, чтобы избавиться от отеков.
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
- 4 февр
- Бузова обещает сенсацию: чего ждать от комедии «Равиоли Оли»
- 3 февр
- Дмитрий Дибров сделал горячее признание о любимой женщине: «Отпадает челюсть»
- 3 февр
- «Пришлось сыграть»: Бузова притворялась подругой Билана в начале карьеры
Читайте также
765 мм рт. ст.
85%