Она поблагодарила ее за правильное воспитание сына.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова поздравила будущую свекровь с днем рождения
Певица и телеведущая Ольга Бузова на церемонии закрытия хоккейного сезона в Минске неожиданно обратилась к будущей свекрови и поздравила ее с днем рождения. Звезда не уточнила, о ком идет речь, однако назвала женщину «лучшей мамой».
«Хочу поздравить свою будущую свекровь со всем днями рождения. Хочу сказать, что вы — лучшая мама! Спасибо, что так круто воспитали моего мужа. Ваша еда — самая вкусная! С днем рождения, моя будущая любимая свекровь!» — сказала знаменитость.
Обращение певицы вызвало улыбку на лице у многих зрителей в зале. Многие отметили явное волнение Бузовой в такой ответственный момент.
Она перестала делиться подробностями личной жизни после череды скандалов, но поклонники давно подозревали, что у нее появился возлюбленный. Публика даже замечала кольцо на руке Бузовой, которое было похоже на помолвочное.
Знаменитость была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым с 2012 по 2016 год, после чего они со скандалом развелись. Затем спортсмен женился на модели Анастасии Костенко.
Бузова, в свою очередь, встречалась несколько лет с блогером Давидом Манукяном. Но этому союзу не суждено было перерасти в семью.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Ольга Бузова пришла в себя после операции.
- 7 нояб
- «В каждом есть Ольга Бузова»: певица заявила, что нужна этому миру
- 6 нояб
- Певица и блогер Вита Чиковани занимается любовью под песни Бузовой
- 4 нояб
- Лайки превратились в слезы: кто и зачем взламывает аккаунты звезд
- 23 окт
- «Что полюбили давно, всегда останется любимым»: Бузова сравнила Буланову с бутербродом и гречкой
- 23 окт
- «Готовы с Ольгой пить коньяк»: Губерниев и Бузова записали совместную песню
- 23 окт
- «В душу нагадили!» — Ольга Бузова о ситуации со взломом ее аккаунта мошенниками
- 23 окт
- «Через 15-20 лет все будут говорить только обо мне»: Бузова верит в свою музыку
- 23 окт
- Ольга Бузова честно рассказала, от чего страдали все ее мужчины
- 20 окт
- «Меня жестко ломают»: мошенники добрались до аккаунта Бузовой
- 20 окт
- «Я с удовольствием!» — Шаляпин заявил о готовности встречаться с Бузовой
Читайте также
762 мм рт. ст.
100%