Местные власти объявили о начале восстановительных работ.
Фото: Мальгавко Сергей / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Энергетические объекты в Сумской области на севере Украины оказались повреждены в результате взрывов. Об этом сообщает региональная военная администрация.
На месте ЧП работают оперативные службы. Помимо этого, ведутся восстановительные работы, а также идет подсчет последствий произошедшего.
При этом украинский телеканал ТСН сообщил, что в Сумской области пропало электричество, в частности, в административном центре, а также в городах Ахтырка, Лебедин и Белополье.
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили России войну.
- 14 дек
- По последнему слову техники: как отшивают форму для военнослужащих России
- 13 дек
- В рамках «Путешествия в Рождество» проходят мероприятия для семей участников СВО
- 13 дек
- Российские беспилотники уничтожили технику ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 дек
- ЗРК «Стрела-10» уничтожил ударный дрон-камикадзе ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 дек
- Силы ПВО сбили 41 украинский беспилотник над Россией за ночь
- 12 дек
- Силы ПВО сбили 90 украинских беспилотников за ночь
- 12 дек
- РСЗО «Град» уничтожил пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- FPV-дроны в действии! Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- «Сказал и сделал»: Путин оценил работу командиров после освобождения Северска
- 11 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Кучеровка и Куриловка
762 мм рт. ст.
85%