Знаменитость заявила, что на концерте действовало возрастное ограничение, а те, кому она не нравится, могли не смотреть на нее.
Фото: © РИА Новости / Анатолий Медведь
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бузова извинилась за вызвавший возмущение зрителей наряд на концерте в Уфе
Ольга Бузова попыталась оправдаться за свой наряд на концерте в Уфе в День защиты детей, вызвавший возмущение зрителей излишней откровенностью.
В своем Telegram-канале звезда написала, что всегда тщательно готовится к выступлениям, а команда шьет для них новые наряды. При этом ее сценические образы всегда яркие и обсуждаемые, и на концерт в Уфе она, «не изменяя себе, тоже вышла в ярком образе».
«Насколько я знаю, у фестиваля есть возрастное ограничение. А также вход на него платный. Список артистов и тайминг выступлений заранее публикуется. Если кто-то не готов на меня смотреть, может пропустить встречу со мной», — заявила Бузова.
При этом, по ее словам, будучи человек эмпатичным, она любит людей и всегда переживает, если кому-то плохо или некомфортно. Видимо, поэтому знаменитость все же сочла необходимым извиниться.
«Мы с командой приносим извинения, если мой наряд выглядел оскорбительно. Я всегда несу любовь и добро. Живу и работаю во благо Родины. И все это знают. Это главные ценности для меня и для моих людей. Не ищите зло там, где его нет», — написала Бузова.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что образ Бузовой во время ее выступления в Уфе сочли провокацией в публичном поле. Звезду раскритиковали за неуместно откровенный наряд и сравнили ее выступление со скандальной «голой» вечеринкой блогера Насти Ивлеевой.
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
- 4 февр
- «Я обалдела»: Бузова оказалась в центре скандала из-за автографа пилоту самолета
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%