СМИ писали, что он доблестно сражался во время вторжения украинских боевиков в российский регион.
Фото: Кадр из сериала «Условный мент», 2019 г.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Семья актера Евгения Шишова еще не получала официального подтверждения его гибели в Курской области. Об этом сообщила супруга артиста Елена в беседе с ИА Регнум.
«Мы еще не уверены, что это точно он, пока нет подтверждения. Я сейчас не в том состоянии, чтобы отвечать на какие-то вопросы. Может, чуть позже все прояснится», — сказала женщина.
Шишов публиковал в социальных сетях фотографии в военной форме. Актер передавал добрые пожелания своим поклонникам. Последняя публикация была 31 июля.
Прежде на портале «Кино-Театр.ру» появилась информация о гибели Евгения Шишова в возрасте 42 лет в Курской области.
«Погиб в Курской области, защищая территорию России (от нападения Вооруженных сил Украины)», — говорится в разделе биографии актера.
Евгений Шишов родился 28 февраля 1982 году. Он снимался в кинопроектах с 2015-го: «Морские дьяволы», «Крепкие орешки», «Великолепная пятерка», «Свои», «Условный момент», «Полицейское братство», «Русские», «Пока идут часы», а также во многих других картинах.
Ранее 5-tv.ru писал, что при атаке ВСУ в Курской области погибли два сотрудника «Народного фронта». Они помогали вывозить мирных жителей в пункты временного размещения.
Атака ВСУ на Курскую область
ВСУ напали на Курскую область утром 6 августа. Боевики попытались прорвать оборону на государственной границе России, а также нанесли массированный удар по мирным районам региона, при котором погибли и пострадали десятки человек.
На территории Курской области ввели режим ЧС федерального масштаба, людей эвакуируют в более безопасные районы.
Режим контртеррористической операции (КТО), помимо Курской области, действует в Белгородской и Брянской областях. Операцию по вытеснению боевиков киевского режима с территории России продолжают Вооруженные силы.
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 9 июл
- Пострадавшая в ДТП с машиной первого замгубернатора Курской области скончалась
- 9 июл
- Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
- 8 июл
- Три человека получили ранения в результате удара ВСУ по АЗС в Курской области
- 3 июл
- Глава Рыльского района рассказал о состоянии пострадавших при подрыве на мине
- 3 июл
- Врач рассказал о состоянии пострадавших после подрыва на мине в Рыльске
Читайте также
761 мм рт. ст.
48%