Это первая попытка примириться с бывшей женой.
Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-муж блогера Лерчек прислал ей цветы на съемки
Бывший муж блогера Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, попытался задобрить бывшую зазнобу цветами на одном из телешоу. Букет он передал, когда знаменитость находилась на съемках в другой стране, сообщила Газета.ру.
Это первая попытка Артема Чекалина примириться с бывшей женой после развода. К решению расстаться пара пришла после громкого уголовного дела. Их обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Пара смогла выплатить задолженность, однако скандал стал роковым для союза.
Лерчек вскоре закрутила роман с женатым рэпером Natan, а после заявила, что не знала о его статусе. Чекалин же стал встречаться с 25-летней Надеждой Сенатской. Вместе пара была всего три месяца.
Получив букет, Лерчек пообещала, что никогда не сойдется с Артемом.
«Это просто цветы, которые в таком климате скоро завянут. Шансов вернуть меня — нет! Этого никогда не будет. Я не хочу продолжения этих отношений», — сказала она.
Съемки шоу проходили ранее, а сейчас Лерчек и ее бывший муж вновь находятся под домашним арестом. Их обвинял в выводе из России более 250 миллионов рублей. По данным следствия, блогеры и их партнер по бизнесу продавали фитнес-марафоны в Сети. При этом договоры заключались с иностранными юрлицами, а оплата поступала на счета зарубежных финансовых организаций. В учреждения, которые контролируют валютные операции, блогеры отправляли документы с недостоверными данными об основаниях, целях и назначении переводов.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, из-за чего ФНС заблокировала счета компании блогера Оксаны Самойловой.
- 29 янв
- Бывшего партнера Чекалиных приговорили к 2,5 года лишения свободы за вывод денег в ОАЭ
- 19 янв
- «Я уже устала от судов»: есть ли у Лерчек шанс избежать реального срока
- 19 янв
- Бизнес-партнер Чекалиных изобличил экс-супругов по делу о выводе средств за рубеж
- 25 дек
- «Невозможно терпеть»: жених попавшей в больницу беременной Лерчек рассказал о ее состоянии
- 22 дек
- Экс-супруг блогера Лерчек заявил о нехватке средств для уплаты налогов
- 3 дек
- Под домашним арестом с клеевым пистолетом: беременная Лерчек готовится к Новому году
- 1 дек
- Блогер Лерчек не признала вину в выводе средств за рубеж
- 1 дек
- Бывший супруг блогера Лерчек признал вину в налоговом преступлении
- 28 нояб
- Адвокат Лерчек попросил суд направить блогершу на обследование по беременности
- 24 нояб
- Суд продлил на полгода домашний арест блогерам Чекалиным
757 мм рт. ст.
43%