«Лучше, чем тот!» — Пылаева пожелала мгновенного исполнения желаний в Новом году
Предыдущий год был полон сюрпризов, но наступивший обещает быть еще более ярким, ведь Змея-2026 не дремлет.
Фото, видео: © РИА Новости/Кирилл Каллиников; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Люся Пылаева уверена, что Новый 2026 год будет лучше предыдущего
Телеведущая Люси Пылаева отметила, что прошедший год был не то, чтобы идеальным. Она пожелала, чтобы Новый 2025 год выдался в разы лучше, и чтобы все мечты и желания, зародившиеся в нем, были непременно воплощены! Причем, за короткий срок.
«Я желаю вам прекрасного Нового года, и чтобы этот Новый год был лучше, чем тот. И чтобы в этом Новом году ваши мечты и желания сбывались мгновенно! С Новым годом!» — заключила телеведущая.
Для Люси прошедший год выдался очень продуктивным — она смогла выйти на новый уровень и освоить профессию телеведущей. Ее коллега, Ольга Бузова, заявила, что 2025 год проведет в качестве свободной девушки. Достойного кандидата на роль возлюбленного нет, а на федеральном канале певица рассказала, что воспринимает Олега Майами, лишь как творческую личность и близкого друга.
Ранее 5-tv.ru писал, что жена Курбана Омарова Валерия посмеялась над его привычками.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%