Президент поблагодарил сотрудников и подопечных фонда «Защитники Отечества» за приближение победы.
Фото, видео: © РИА Новости/Михаил Метцель; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сплоченность России в зоне специальной военной операции (СВО) — это одно из основных факторов успеха. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин во время общения с подопечными и работниками фонда «Защитники Отечества».
Глава государства поблагодарил сотрудников за то, что они своими действиями приближают победу. Именно работа организации помогает сплочению общества вокруг российских бойцов, которые отстаивают и защищают нашу Родину.
«Вот ваша работа нацелена на это и решает эту задачу. А это важнейшее условие для достижения успеха. Говорю совершенно ответственно», — заявил Путин.
Лидер России также вспомнил Первую мировую войну в своей речи. По его словам, тогда общество начало разваливаться, и именно поэтому Российская империя не смогла дождаться победы всего несколько месяцев.
«Ваша работа, ваша позиция, она сплачивает страну», — сообщил лидер страны.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что Путин поблагодарил участвующих в СВО российских женщин. Он отметил, что россиянок нередко можно встретить не только среди медиков и других других служб, но и на передовой.
- 22 апр
- Российские бойцы освободили населенный пункт Сухая Балка в ДНР
- 22 апр
- Армия РФ освободила Свято-Николаевский Белогорский монастырь в Курской области
- 22 апр
- Из освобожденного Константинополя в ДНР эвакуировали местных жителей
- 22 апр
- Четыре пикапа и пять боевиков ВСУ уничтожены. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 апр
- Мощный удар по точке взлета дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 апр
- Повысить авторитет чиновников на местах: главные заявления Путина на форуме «Малая Родина — сила России»
- 22 апр
- Путин прокомментировал итоги пасхального перемирия
- 21 апр
- Путин: раненные в зоне СВО муниципальные служащие получат выплаты
- 21 апр
- «Осознание приходит»: Путин заявил о провале очередных попыток нанести поражение России на поле боя
- 21 апр
- Путин в Национальном центре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Читайте также

