Еще два человека получили ранения.
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Обломки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на частный жилой дом в Липецкой области, в результате чего погибла женщина, а еще два человека были ранены. Об этом стало известно из сообщения губернатора региона Игоря Артамонова в Telegram-канале.
«Обломки беспилотника упали на частный жилой дом в Липецком районе. К сожалению, есть жертвы. Погибла женщина 1954 года рождения, проживавшая в доме. Еще два человека получили ранения», — отметил он.
По словам главы города, в настоящий момент пострадавшим оперативно оказывают необходимую помощь. Уточнялось, что жизням граждан сейчас ничего не угрожает. Артамонов выразил соболезнования родным погибшей.
Российские регионы постоянно подвергаются атакам со стороны боевиков ВСУ с момента начала специальной военной операции, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. При этом ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают регионы у границы страны ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал, что обломки дрона боевиков ВСУ повредили стекла в доме на севере Таганрога.
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- В порту Темрюка из-за атаки БПЛА загорелись два резервуара с нефтепродуктами
- 24 дек
- Силы ПВО за семь часов сбили 132 беспилотника над регионами России
- 24 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 172 украинских беспилотника
- 23 дек
- Один человек погиб в результате атаки дрона ВСУ в Белгородской области
- 23 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 29 беспилотников ВСУ
- 22 дек
- За ночь силы ПВО России сбили 41 украинский беспилотник
- 22 дек
- В Краснодарском крае беспилотники ВСУ повредили два судна и два причала
- 22 дек
- В Краснодарском крае обломки БПЛА повредили трубопровод одного из терминалов
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%