Задержанные составы постепенно возвращаются к расписанию.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На участке пути между станциями Лихая и Замчалово, который был временно недоступен из-за инцидента с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ), было восстановлено движение по двум направлениям. Об этом стало известно в субботу, 19 июля, из сообщения пресс-службы РЖД.
«На станции Лихая Ростовской области подано напряжение в контактную сеть. Движение поездов на перегоне Лихая — Замчалово открыто на электротяге по двум путям», — написали в Telegram-канале РЖД.
Сообщается, что задержанные поезда постепенно возвращаются к расписанию. Российские железные дороги принимают все возможные меры, чтобы сократить время опоздания пассажирских поездов.
Чтобы пассажиры были в курсе, работает горячая линия. Если вы решили отказаться от поездки, то можете вернуть или переоформить проездные документы в кассах без каких-либо дополнительных сборов.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Ростовской области из-за падения обломков беспилотников были повреждены контактные сети, что привело к задержке более пятидесяти поездов. Железнодорожники незамедлительно приступили к восстановлению контактной сети после проверки оборудования. Работники РЖД оказывают поддержку пассажирам.
- 27 дек
- В Курской области мирный житель погиб при атаке беспилотника ВСУ
- 27 дек
- Силы ПВО уничтожили 111 дронов ВСУ над российскими регионами за три часа
- 27 дек
- Силы ПВО уничтожили 36 украинских беспилотников за два часа
- 27 дек
- В Белгородской области мирный житель пострадал при атаке беспилотника ВСУ
- 27 дек
- Силы ПВО России сбили семь украинских беспилотников за ночь
- 27 дек
- Два человека пострадали после атаки ВСУ на Белгородскую область
- 26 дек
- Силы ПВО уничтожили четыре дрона ВСУ над регионами России за три часа
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- В порту Темрюка из-за атаки БПЛА загорелись два резервуара с нефтепродуктами
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%