Женщина и мужчина получили ранения и были доставлены в городскую больницу.
Фото: © РИА Новости/Антон Вергун
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Белгороде возле здания городской администрации 22 сентября произошла детонация беспилотника боевиков Вооруженных сил Украины, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
По его словам, ранения получили женщина и мужчина. Пострадавшую с осколочным повреждением ноги и жителя города с травмой лица доставляют в городскую больницу № 2 Белгорода, где им оказывается необходимая медицинская помощь. На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб, уточняются последствия происшествия.
Накануне ВСУ нанесли удар по жилому дому в Запорожской области. По данным местных властей, в результате атаки пострадали 12 человек, среди них ребенок 2024 года рождения, состояние которого оценивается как стабильное. Позднее глава региона Евгений Балицкий сообщил о гибели одного человека при обстреле частного сектора, еще трое находятся в тяжелом состоянии. В самом городе погибла женщина.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 14 июл
- Силы ПВО за ночь сбили 288 дронов ВСУ над российскими регионами
- 13 июл
- «Очередной подлый удар по Старобельску»: ВСУ атаковали рынок в ЛНР
- 13 июл
- В Истре после атаки дрона ВСУ под завалами ищут пожилую женщину: что известно
- 13 июл
- Женщина погибла в результате сброса взрывчатки с дрона в Белгородской области
- 13 июл
- За ночь над территорией России сбито 342 украинских беспилотника
- 13 июл
- За ночь над Московской областью были перехвачены 81 беспилотник ВСУ
- 12 июл
- Беспилотник ВСУ атаковал супермаркет в Запорожской области
- 12 июл
- Один человек погиб в результате атаки ВСУ на Белгородскую область
- 12 июл
- В Сызрани открыли горячую линию после атаки украинских дронов
- 12 июл
- Силы ПВО России за ночь сбили 349 украинских БПЛА
Читайте также
758 мм рт. ст.
65%