Семилетняя девочка была госпитализирована.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Игорь Чигарев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Сочи в результате падения обломков украинского беспилотника пострадал ребенок. Об этом сообщила пресс-служба Оперативного штаба Краснодарского края в своем Telegram-канале.
Фрагменты дрона рухнули на территорию храма, стоящего в центральной части города. В результате пострадала несовершеннолетняя.
«Семилетнюю девочку госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Угрозы жизни нет», — отметили в штабе.
Российская территория регулярно подвергается атакам со стороны Украины с начала специальной военной операции. О ней президент РФ Владимир Путин объявил в феврале 2022 года. Для своих ударов киевский режим применяет беспилотники. Кроме того, противник обстреливает приграничные регионы России ракетами.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в ночь на 21 июля киевский режим нанес ракетные удары по Белгороду и Белгородскому округу.
Всего в области за сутки от действий украинских боевиков лишились жизни девять человек, еще 77 получили ранения. Среди пострадавших оказался и один несовершеннолетний.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 21 июл
- За прошедшую ночь силы ПВО РФ сбили 209 украинских беспилотников
- 21 июл
- Украинский беспилотник попал в многоквартирный дом во Владимире
- 20 июл
- При ударе беспилотника по автобусу в городе Шебекино погибли пять человек
- 20 июл
- Десять человек пострадали в результате атаки беспилотников ВСУ на Подмосковье
- 20 июл
- Трое граждан Китая пострадали в результате атаки дронов ВСУ на Подмосковье
- 20 июл
- При атаке ВСУ на Брянскую область погиб водитель пожарной машины
- 20 июл
- Шесть человек госпитализированы после атаки БПЛА на Домодедово
- 20 июл
- СК возбудил дело о теракте после ночной атаки БПЛА на Московский регион
- 20 июл
- За ночь силы ПВО РФ перехватили 381 украинский беспилотник
- 20 июл
- Два человека пострадали в результате атаки украинских дронов в Подмосковье
Читайте также
761 мм рт. ст.
48%