Трассу Кавказ расчистить не удается, мешают застрявшие в снегу машины

В Ставропольском крае сильный снегопад парализовал движение на федеральной трассе Кавказ. Образовался полукилометровый снежный занос. Метель и плохая видимость привели к нескольким авариям, в результате - на трассе скопилось более трехсот автомобилей.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Большинство водителей уже покинули опасный район по объездным дорогам, тем не менее, часть машин все еще не удалось освободить.

Дмитрий Пироженко, заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю: «Сейчас там находится пять автотранспортных средств, которые мешают проведению мероприятий, принимаются меры по высвобождению этих автомобилей из снежного плена, и дальше уже снежная техника будет работать в полном объеме».

На месте организован пункт обогрева, работают спасатели. В Ставропольском ГИБДД просят водителей воздержаться от поездок или выбирать альтернативные маршруты.


Последние новости

5:28
5:13
4:32
3:45
3:33
2:29

Сейчас читают