Мороз бьёт рекорды даже в таком привычном к холодам регионе, как Магаданская область. В Среднеканском районе зафиксирована температура минус 57 градусов. В десяти посёлках отменены школьные занятия. Остановлены стройки, техника такого мороза не выдерживает.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Несмотря на то, что котельные работают исправно и угля хватает, в домах холодно. В квартирах столбик термометра не поднимается выше отметки плюс 11. Промерзают стеклопакеты, детям приходится спать в одежде.
Синоптики говорят, что на Колыме скоро немного потеплеет. Однако надеятся на большие перемены не стоит. Февраль в этом крае традиционно месяц суровый, и температура ещё не раз опустится ниже 50 градусов.
В Ростовской области из-за непогоды продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. На дорогах круглосуточно идёт борьба со снегом. В ней принимают участие более 600 человек. На помощь уже пришли подразделения Министерства обороны.
- 7 июн
- Впитываем лучи солнца: какая погода будет в Москве и Подмосковье 7 июня
- 6 июн
- Лето набирает обороты: какая погода будет в Москве 6 июня
- 6 июн
- Действительно лето? Стало известно, когда в Москве наступит 30-градусная жара
- 5 июн
- Летнее тепло с дождем: какая погода будет в Москве 5 июня
- 5 июн
- Жителей Подмосковья предупредили о густом тумане с видимостью до 200 метров
- 4 июн
- Лето наступило: какая погода будет в Москве в выходные
- 4 июн
- В МЧС предупредили о сильном тумане в Подмосковье ночью
- 3 июн
- Петербург встретил гостей ПМЭФ летней погодой
- 3 июн
- Летнее тепло без дождя: какая погода ждет столичный регион 3 июня
- 3 июн
- Тепло вернется? Какая погода ждет москвичей в первые выходные лета
765 мм рт. ст.
64%