В пятницу, 13 сентября 2019 года, Ксения Собчак и Константин Богомолов празднуют свадьбу. И для телеведущей, и для режиссера это будет вторая церемония в их жизни.
Свадьба пройдет в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Подробности праздника до последнего сохранялись в тайне.
Бракосочетание телеведущей и режиссера Константина Богомолова прошло с участием кареты, катафалка и откровенных танцев.
Сейчас актер дружит с писателем, однако несколько лет назад был готов наброситься с кулаками на публициста.
Шоу-бизнес 663
Телеведущая назвала Константина Богомолова идеальным супругом.
Шоу-бизнес 12 243
Телеведущая порассуждала, почему ее «седовласые друзья» уходят к двадцатилетним.
Шоу-бизнес 1 490
В ноябре единственному ребенку ведущей от Максима Виторгана исполнится четыре года.
Шоу-бизнес 1 608
Телеведущая и режиссер провели эпатажную церемонию бракосочетания 13 сентября 2019 года.
Шоу-бизнес 887
На своей странице в Instagram ведущая опубликовала кадры со спортивных соревнований.
Шоу-бизнес 889
Режиссер и актриса эпатажно поженились в 2019 году.
Шоу-бизнес 37 424
В День знаний актрисе кино и театра исполнилось 37 лет.
Шоу-бизнес 2 487
Популярная ведущая и худрук Театра на Малой Бронной в Москве женаты уже год.
Шоу-бизнес 987
Новый образ ведущей на фото рядом с любимым мужчиной не оставил поклонников равнодушными.
Шоу-бизнес 11 105
Писательница стала гостем шоу на YouTube и ответила там на ряд интересных для пользователей сети вопросов.
Шоу-бизнес 22 294
Режиссер не перестает восхищаться супругой в социальных сетях.
Шоу-бизнес 1 040
В последнее время светская львица избегает сексуальных платьев и отдает предпочтение безразмерным вещам. Неужели и впрямь звезда скрывает свое интересное положение?
Шоу-бизнес 1 613
Теледива назвала себя и своего мужа — Бонни и Клайдом. Подписчики не согласились и придумали альтернативное сравнение.
Шоу-бизнес 387
Всего новостей: 101
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности