На юг России обрушился мощный циклон. В Краснодаре из-за снегопада ещё с вечера был закрыт аэропорт - практически полностью засыпало взлётно-посадочную полосу. Всего задержано было около двух десятков рейсов.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Часть самолётов, в том числе из Москвы и Петербурга, приняли запасные аэропорты в Сочи, Ростове-на-Дону и Минеральных Водах. Этим утром краснодарская воздушная гавань свою работу всё-таки возобновила. Своей очереди на прибытие и отправку сейчас ожидают около 15 рейсов. Но метеорологи предупреждают: погода остаётся неустойчивой.
Сложная обстановка и на Ставрополье. Из-за гололёда и сильного ветра минувшей ночью был закрыт участок федеральной автодороги "Кавказ". Сейчас движение по трассе возобновлено - хоть и с некоторыми ограничениями.
Перекрытыми остаются три участка автодорог в Ново-Александровском районе региона. В ближайшие сутки в Ставропольском крае синоптики прогнозируют сильные снегопады с порывами ветра до 15 метров в секунду, на дорогах снова будет гололёд и снежные накаты.
- 13 апр
- Москвичам рассказали, когда пройдет первая весенняя гроза
- 11 апр
- Весна возвращается: какая погода ждет москвичей на предстоящей неделе
- 10 апр
- Из-за снегопада в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков
- 9 апр
- Долгожданное потепление: когда в Москву вернется весенняя жара
- 8 апр
- «Дождь перейдет в снег»: москвичей предупредили о резком похолодании
- 7 апр
- «Месяц переменчивый»: какой будет погода в Москве с 7 по 12 апреля
- 6 апр
- Прощай, мороз: синоптик назвал дату, когда в Москву вернется весна
- 6 апр
- «Будет казаться, что вернулась зима»: когда Москву накроет метель
- 5 апр
- «Россети» устраняют последствия новой волны непогоды в Дагестане
- 5 апр
- Рано радовались: в Москву вернуться ночные заморозки
770 мм рт. ст.
81%