Каждый восьмой гражданин России не имел интимной близости в уходящем году.
Фото: globalloookpress.com
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Компания Mail.ru опубликовала итоги исследования проекта «Здоровье», охватившего 15 тысяч человек разного возраста и пола.
Согласно данным социологов, 36% опрошенных заявили, что не довольны качеством половой жизни, а количеством интимных контактов остались не удовлетворены более половины респондентов.
Несколько раз в неделю сексом занимаются 40% россиян, несколько раз в месяц — 42%, совсем не имели секса — 13%. 5% заявили, что занимаются сексом минимум один раз в день
82% опрошенных имеют постоянного партнера, почти все из них заявили, что никогда не изменяли и не подозревали в этом свою половину. Только 16% признались, что имели интимную связь на стороне.
68% респондентов ответили, что в течении года не меняли партнера, 10% — меняли партнера один раз, 8% — за год сменили от трех до пяти любовников. Вариант «секс на одну ночь» выбрали 2% опрошенных.
Как ранее сообщал Пятый канал, певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что больше года ни с кем не имела интимной близости.
- 15 окт
- «Ей выгодно»: Костенко объяснила, почему Бузова продолжает упоминать Тарасова
- 12 окт
- «Свыкаюсь с уродством»: Бузова пожаловалась на последствия от травмы колена
- 6 окт
- «Мало половин» для малышки: Анна Бузова ответила на критику воспитания дочери
- 2 окт
- «Было очень больно»: Бузова расплакалась на сцене во время концерта
- 1 окт
- Ольга Бузова провела ночь с Никитой Кологривым
- 1 окт
- То одно, то другое: почему у Бузовой не складывается личная жизнь
- 30 сент
- «Разнеси там все!» — Бузова вспомнила первую встречу с Надеждой Бабкиной
- 30 сент
- «Я не понимала»: Бузова рассказала, как впервые ощутила популярность
- 23 сент
- Теперь студентка: почему Люся Чеботина не штурмует кино, как Ольга Бузова
- 15 сент
- «Вижу в этом служение»: фанат Бузовой сделал восемь татуировок в честь певицы
779 мм рт. ст.
51%