В свою очередь Тюменская область готовится к новому удару стихии.
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Краснодар переживает последствия сильнейшего ливня. Под воду ушло полгорода! Автомобили глохнут, автобусы и трамваи затоплены. Пассажиры трамвая оказались в заложниках - не могут выйти. Слишком высок уровень воды. Краснодарцы уверяют, такого не было никогда.
Аварийные службы перешли на усиленный режим работы. Воду откачивают десятки единиц техники. О пострадавших информации нет. Синоптики не радуют: сильные дожди продлятся два дня.
К новому удару стихии готовятся и в Тюменской области. Регион еще не оправился после воскресного урагана, а МЧС вновь объявило штормовое предупреждение. Накануне штормовой ветер сносил крыши с домов, валил деревья, переворачивал автомобили. И все это во время общегородского праздника. В результате сорок человек обратились к медикам с различными травмами, шестеро - до сих пор в больницах.
Как ранее сообщал Пятый канал, в результате разгула стихии в Тюменской области пострадали 39 человек.
- 10 сент
- Скачков не ожидается: какая погода будет в Москве на выходных
- 10 сент
- Похолодание бьет по сердцу? Кому стоит опасаться резкой смены погоды
- 10 сент
- Густой туман в Екатеринбурге: самолеты ушли на запасные аэродромы
- 8 сент
- «Тревожная температура»: чем первые заморозки опасны для собак
- 8 сент
- Не по календарю, а по погоде: названы сроки старта отопительного сезона
- 8 сент
- Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей 8 сентября
- 7 сент
- Первый дубак: предстоящая ночь в Москве станет самой холодной с начала осени
- 6 сент
- Спутники «Роскосмоса» запечатлели циклон над Москвой
- 5 сент
- В России начался второй пик активности клещей
- 5 сент
- «Вилья» атакует: за трое суток в Москве может выпасть половина месячной нормы осадков
759 мм рт. ст.
42%