«Петросяна можно послать» — Лоза о потенциальных участниках «Евровидения»
По мнению певца, конкурс не имеет никакого отношения к песням и целиком превратился в шоу.
Фото, видео: www.globallookpress.com, Пятый канал
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Юрий Лоза рассказал Пятому каналу, что думает о идее отправить Сергея Шнурова и Ольгу Бузову на «Евровидение». По мнению певца, на конкурсе уже давно все решает шоу, а не умение исполнять песни. Из-за этого на «Евровидение» можно посылать кого угодно.
— Победителей («Евровидения» — прим. ред.) никто не знает. Какие-то песни, что-то пелось, хитами же они не становятся. Остается номер, а номер можно сделать из кого угодно. Петросяна можно послать — здорово, весело будет. Он еще смешнее, еще прикольней, костюм ему интересный придумать, — рассказал Лоза.
По мнению певца, эпатаж Шнурова не помешает, а даже поможет Сергею. В связи с этим Юрий вспомнил, как в 2007 году конкурс чуть не выиграла Верка Сердючка.
— Там проходят такие номера: финские ряженые (Lordi — прим. ред.), номер с раздеванием показывала латышка (Marie N — прим. ред.), Верка Сердючка спокойно могла бы победить, если бы порося на сцену вытолкала, — сказал Лоза.
Относительно Бузовой Юрий высказался более резко, намекнув на то, что Ольга совершенно не умеет петь.
— Они (организаторы конкурса — прим ред.) каким-то образом следят за тем, чтобы человек пел, а этого не получится. Ей (Бузовой — прим. ред) же придется петь, а она этого никогда не делала.
Очередное «Евровидение» пройдет в мае 2019 года, в Тель-Авиве. Ранее Пятый канал рассказывал, что букмекеры назвали вероятность, с которой Шнуров и Бузова поедут на песенный конкурс. Тот факт, что вероятность была больше, чем ноль, побудил разговоры о возможном участии Сергея или Ольги в «Евровидении».
- 13 апр
- Ольга Бузова призналась в проблеме, которая преследует ее годами
- 8 апр
- Надавил на больное: Тарасов неожиданно отреагировал на беременность Бузовой
- 6 апр
- «Мы очень счастливы»: Ольга Бузова станет тетей
- 4 апр
- Ольга Бузова подготовила две комнаты для будущих детей в своей квартире
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
Читайте также
769 мм рт. ст.
53%