Глава города Александр Беглов провел рабочее совещание в Смольном, где обратил внимание на последствия сильных снегопадов.
Фото: Известия/ Алексей Майшев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Петербургский градоначальник Александр Беглов назвал борьбу с наледью на крышах задачей номер один. Он также призвал обратить внимание на состояние кровли и ликвидировать возникающие протечки. Об этом говорится в пресс-службе Смольного.
Глава города раскритиковал работу местных предприятий и управляющих компаний, которые оказались не в состоянии вовремя справиться с последствиями обильных «снежных залпов».
Кроме того, Беглов дал указание профильным комитетам и службам начать подготовку к следующей зиме. Среди поставленных задач — программа утепления чердаков и пополнения парка спецтехники.
Ранее Пятый канал сообщал, что даже Иван Ургант вышел на борьбу с гололедом в Петербурге.
- 22 июн
- Июль без гарантий: синоптик оценил шансы на возвращение жары
- 22 июн
- Лето даст холодка: москвичей предупредили о резкой смене погоды
- 22 июн
- Небо на взводе: в Москве объявили желтый уровень погодной опасности
- 22 июн
- На боку или на спине? Какая поза для сна поможет пережить летнюю жару
- 22 июн
- Пожары в Сибири и ураган в Оренбурге: стихийные бедствия охватили регионы России
- 22 июн
- Метеозависимым стоит задуматься: прогноз магнитных бурь на 22 июня
- 22 июн
- Около тысячи школ закрыли из-за жары во Франции
- 21 июн
- Лето закончилось? Гроза и дожди ожидаются в Москве в понедельник
- 21 июн
- Градус повышен: жителей и гостей Франции призвали не пить алкоголь
- 21 июн
- Комфортное воскресенье: какой будет погода в Москве 21 июня
765 мм рт. ст.
64%